PROигры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PROигры » Playstation 3 » EyePet - виртуальный домашний любимец нового поколения для PLAYSTATION


EyePet - виртуальный домашний любимец нового поколения для PLAYSTATION

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Games Convention, Лейпциг, Германия, август 2008 года – Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) анонсировала EyePet в PAL-регионах. EyePet не набезобразничает на полу и не будет бегать по шторам – это лучшее домашнее животное для современной жизни. Забудьте хомяков и морских свинок и заведите первого идеального домашнего питомца для детей и взрослых. Разработанный SCEE, EyePet – это отзывчивый виртуальный любимец, реагирующий на каждое ваше движение и приносящий радость всей семье, к тому же, он чертовски мил!

EyePet умеет очень многое, что стало возможным благодаря PLAYSTATION®Eye – камере нового поколения для PLAYSTATION®3 (PS3™). Симпатичный, похожий на мленькую обезьянку EyePet живёт в вашей комнате, показываемой на экране. Работая в режиме “Дополненной реальности”, EyePet реагирует на всех людей, находящихся в комнате и взаимодействует с вами и предметами интерьера. Положите перед камерой вещь, которую EyePet никогда не видел и он совершенно точно поймёт, что с ней нужно делать, исследовав его полностью и добавив что-то новое. Пощекочите EyePet, пошевелив пальцами перед камерой – он засмеётся; ткните его пальцем - он подпрыгнет; подкатите ему мячик – он будет гоняться за ним по всему экрану.

Невероятно реалистичный маленький зверёк EyePet принесёт вам радость общения с настоящим животным, но без необходимости жертвовать мебелью и чистотой в квартире. Детям и взрослым понравится переодевать его и делать ему причёски, наблюдая за выражением его мордочки, которое может меняться от милого к довольному и игривому. Всё это становится возможным благодаря мощности PS3, позволившей разработчикам EyePet создать потрясающую графику с великолепной анимацией мимики, реалистичный мех и невероятно интеллектуальное взаимодействие с вами, интерьером и любым предметом, который вы положите перед камерой.

EyePet появится в конце 2009 года, так что приготовьтесь внести в свой дом пушистый комочек счастья, а в свою жизнь нового друга.

0

2

Я ВЕРНУЛСЯ!!!

По теме:обязательно возьму!!!!

0

3

жаль игра выйдет в 2010

0

4

Точно

0

5

прикольное управление

0

6

угу

0


Вы здесь » PROигры » Playstation 3 » EyePet - виртуальный домашний любимец нового поколения для PLAYSTATION