PROигры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PROигры » Флуд » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Нравится ли вам мой форум???
Да,очень

100% - 4
Неочень

0% - 0
Скукота

0% - 0
Говно

0% - 0
Голосов: 4

1

Ну как вам мой форум!!!

0

2

Хороший форум! Но у меня есть одна придирка! Почему нельзя запомнить профиль, надоело каждый раз писать пороль! Просто он у меня очень большой! И ещё просьба сделай раздел для других консолей! Просто создай роздедл другие консоли!!!!

0

3

N@SKI написал(а):

Хороший форум! Но у меня есть одна придирка! Почему нельзя запомнить профиль, надоело каждый раз писать пороль! Просто он у меня очень большой! И ещё просьба сделай раздел для других консолей! Просто создай роздедл другие консоли!!!!

Сейчас сделаю!!!

0

4

Хорошиий форум ничего не скажешь  :shine:

0

5

А можешь сделать еще добавть Курилку  , Юмор и Помогите найти , а форум мне очень нравится :cool:

0

6

Курилка это флуд, юмор-можно там тему создать

0

7

Garry я не могу выйти из профиля , изправь плииз :flag:

0

8

Плииз G@RRY сделай чтобы можно было ставить Юзербары

0

9

Эта тема не просьбы, а опрос! Пишите в личьку!

0

10

Хорошо

0

11

И ещё коечто непишите сообщение с одним смайло! Ато это выгледит просто как добовлегние счётчика сообщений! Это я на будущее!

Отредактировано N@SKI (2008-08-08 17:30:16)

0

12

Пока воздержусь и не буду голосовать. Форум неплохой, но есть пару недостатков. вопервых что мне очень не нравится это огромное количество  разделов, половина из которых не нужны, или могут быть как отдельные темы. Например раздел, Ваш ник в ПСН. Ответьте на вопрос, какую там можно создать тему кроме "Ваш ник"? Никакую, тогда какой смысл делать этот раздел если можно сделать просто тему? Это я просо привел пример, таких разделов еще много. И еще, я бы очень посоветовал G@RRY занятняться рекламой форума. Народа катастрофически мало, поэтому скучновато... Все выше сказаное ИМХО и мой совет G@RRY. Однако администратор он и ему решать.

+1


Вы здесь » PROигры » Флуд » Опрос