PROигры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PROигры » Предложения и замечания » Мелкие замечания.


Мелкие замечания.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет! Администратор сделал огромную работу, но рекомендую уменьшить картинку ПС3 и сделать ее по середине. Не у всех есть высокоскоростной интернет и без лимитный. :glasses:

+1

2

Сейчас сделаю!!!

0

3

Да и вообще, G@RRY, мой тебе совет, убери эту фотку. Сайт вроде мультиплатформенный? а почему на  главной странице фотка PS3? :rofl:  Поставь что нибудь другое, а если хочешь фотку именно PS3 то найди что-нибудь посимпатичней. 8-)

0

4

угумс

0

5

уже лучше! Молодец! Тебе бы только рекламой заняться, а то народу маловато...

0

6

Займусь

0

7

Да, кстати, G@RRY, у тебя тут какие угодно разделы есть... Хотел предложить сделать раздел: Игровая пресса

0

8

И что там будет???

0

9

G@RRY, Ну обсуждать журналы игровые... Как хочешь, просто есть разделы почти про все.. Вот и предложил.

0

10

Сделал!!!

0

11

Ваши ники в PSN. Предлагаю убрать этот раздел, и сделать его как тему.

0

12

Сделал!!!

0

13

Вообще, G@RRY, у тебя слишком много разделов. Сделай немного покомпактнее. Например кому нужны разделы про ПЕРВЫЙ бокс и гейм бой? там по 1-2 темы. перенеси их в другие приставки. Потом  о трофеях... Сделай раздел онлайн, и перенеси все туда, псн, трофеи и т.д. Некоторые ненужные разделы можно превратить в темы.

Я просто советую, а так сайт твой, тебе решать. 8-)

0

14

Посмотрим!!!!Я подумаю!!!!

0

15

G@RRY, а почему у тебя такой же аватар как и у РТ: создателя готпс3? пародируешь? xDxDxD

0

16

Devil_Sefirot написал(а):

G@RRY, а почему у тебя такой же аватар как и у РТ: создателя готпс3? пародируешь? xDxDxD

А что нельзя???

0

17

да нет, просто спросил=)

0

18

Devil_Sefirot написал(а):

да нет, просто спросил=)

Просто аватар понравился!!!

0


Вы здесь » PROигры » Предложения и замечания » Мелкие замечания.