PROигры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PROигры » Playstation 2 » Guitar Hero II


Guitar Hero II

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s39.radikal.ru/i085/0808/3d/b36c09a138c4.jpg

В комплекте с игрой идет специальная гитара,но можно купить игру и без нее.Играть без гитары не интересно,так что рекомендую купить гитару,чтобы не портить ощущение от игры.Геймплей состоит в долбежке по пробегающим на экране кнопкам,соответствующим кнопкам на грифе гитары.На словах это звучит глупо,можно подумать - какая глупая игра,но на деле все прекрасно,засев один раз вы подсядете на игру она просто супер.Оторваться на самом деле невозможно.Мой совет - если захотите поиграть на среднем уровне сложности,а у вас не будет получаться просто выключите мозги и просто в такт музыке нажимайте кнопки,именно этот совет помог мне,и я прошел игру на среднем...Всего 4 уровня сложности - Easy,Normak,Hard,Extreme.На изи вы задействуете только 3 кнопки на среднем 4 ,на тяжелом все 5.На тяжелом уровне музыка ускоряется,а на экстриме так вообще несется невозможно быстро...Играя на легком,вам просто надо будет пройти все 28 песен.На среднем кол-во песен увеличится и откроется такая вещь как магазин,там вы сможете купить новые песни,персонажев,одежду для них,новые гитары и окраску для них.В игре огромное кол-во различных рок композиций,все они замечательны.Также по этой игре проходит огромное количество чемпионатов.Можно играть вдвоем,режимов 2 .Друг против друга и кооператив.
Отличная игра для вечеринок,да и просто так развлечься от дневной суеты и расслабиться тоже помогает.Рекомендую всем.
Геймплей - 10 из 10
Звук - 10 из 10
Графика 8 из 10
Оценка - 95 из 100.

0

2

Я все части которые на ПС2 есть прошол!

0

3

А я к сожалению ни одну!!! :'(

0

4

А чё так плохо?! Кидай всё в жопу и наченай играть

0

5

Ладно попробую!!! :crazyfun:

+1

6

Правдо я две первых части в один день прошол! Причём на джое! Потом пальцы болели!

0

7

N@SKI написал(а):

Правдо я две первых части в один день прошол! Причём на джое! Потом пальцы болели!

А я сейчас в 3юю часть на PS3 на джое на Эксперте играю!!!Вроде ничего!!!

0

8

Когда две части пройдёшь за один день, тогда и скажешь!

0

9

N@SKI написал(а):

Когда две части пройдёшь за один день, тогда и скажешь!

Ладно!!!

0


Вы здесь » PROигры » Playstation 2 » Guitar Hero II