PROигры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PROигры » Playstation 2 » Devil May Cry 3: Dante’s Awakening


Devil May Cry 3: Dante’s Awakening

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Жанр: action
Издатель: Capcom
В продаже: 4 ноября 2006

В третей части этого мистического триллера герой-полукровка Данте - наполовину человек, наполовину демон, сын самого Императора-Дьявола - только начинает свой крестовый поход против сил Зла. События игры разворачиваются незадолго до начала сюжета первой части Devil May Cry и рассказывают о противостоянии 19-летнего Данте и его брата-близнеца Виргила. Бессердечный Виргил решил перейти на сторону сил Тьмы, Данте же поклялся во что бы то ни стало отомстить убийцам своей матери…
Данте дьявольски умело обращается и с мечом и с огнестрельным оружием – в его распоряжении пистолеты, автоматы, колющее и режущее оружие в любом сочетании. Герою приходится прорубать себе дорогу сквозь толпы врагов и расстреливать полчища демонических созданий.
В  Devil May Cry 3 используется система оценки стиля и мастерства игрока – чем разнообразнее ваши приёмы, тем больше очков вы получаете. Подкиньте врага на мечах в воздух, нанесите серию убийственных ударов нунчаками и завершите комбинацию контрольным выстрелом в голову. Зациклившись на одних и тех же комбинациях, вы будете получать меньше очков, которые можно потратить на оружие, здоровье, энергию и спецудары.
Уникальная для серии Devil May Cry система выбора класса и стиля битвы игрока — Gunslinger, Swordmaster, Trickster и Royal Guard. Каждый вариант делает прохождение игры уникальным, словно вы играете в первый раз. Каждый класс использует различные стили атаки, разные комбинации ударов и слабости противников. Показав высокое мастерство, вы сможете открыть еще два секретных класса (один из них — Sharp Shooter — создан для любителей точной и быстрой стрельбы).
Полностью обновлённое графическое ядро представляет новое качество графики. Даже самые комплексные и сложные уровни и пейзажи поразят мельчайшими деталями и качеством визуального ряда. Наградой игроку, прошедшему очередной этап, послужит высококачественная анимационная заставка в стиле анимэ.
Масса «секретов» — дополнительное видео и анимация, картинки и концептуальный арт, 4 дополнительных костюма главного героя, 5 персонажей, которыми можно пройти игру, 3 дополнительных уровня сложности и многое другое.
Европейская версия игры ориентирована на настоящих фанатов серии Devil May Cry и достаточно сложна. Чтобы выжить в Devil May Cry 3, придется изрядно попотеть: каждая схватка — это бой не на жизнь, а на смерть. Еще большую опасность несут главные противники — «боссы». Выжить после пропущенного удара любого из них Данте удастся лишь в самом редком случае

0

2

Интересная игрушка

0

3

Ты играл? Или захотелось поиграть?

0

4

Devil May Cry 3: Dante’s Awakening на мой взгляд самая великая игрушка из серии Devil May Cry!!!

0

5

N@SKI написал(а):

Ты играл? Или захотелось поиграть?

Играл  :D

0

6

Prophet написал(а):

Играл

А что смешного??? :question:

0

7

G@RRY написал(а):

А что смешного???

Я не смеюсь эт просто как улыбка

0

8

Prophet написал(а):

Я не смеюсь эт просто как улыбка

Ааааааа....понятно

+1

9

На мой взгляд 4 часть лучшая в серии!!!

+1

10

Я тоже

0

11

G@RRY написал(а):

На мой взгляд 4 часть лучшая в серии!!!

3 тоже оффигенная

0

12

3 и 4 части самые лучшие!!!!

0

13

Девил Май Край 4 лучшая дмк из всех! ИМХО! Хотя первая тожэе ничего, но самая провальная это вторая! Уродство! Вот третя тоже ничего! Правда не дошел до конца=(

0

14

Вот бы Devil May Cry 5 вышел!!! :jumping:

0

15

G@RRY написал(а):

Вот бы Devil May Cry 5 вышел!!!

Исли бы

0

16

А вдруг

0


Вы здесь » PROигры » Playstation 2 » Devil May Cry 3: Dante’s Awakening