PROигры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PROигры » Playstation 2 » Metal Gear Solid 2


Metal Gear Solid 2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s45.radikal.ru/i107/0808/dd/a61a1c7c9879.jpg

Ревью Metal Gear Solid 2 : Sons of liberty
Вторая часть Metal Gear Solid вышла через 2 года после релиза первой MGS.Сюжет был прямым продолжением оригинала.Итак первые 3 часа нам предстояла сыграть за Снейка.Остальное же время мы играли за новичка Райдена.Многие решили ,что Райден лишний в этой истории и он вообще не к месту здесь.Мое мнение : райден идеально вписывается в сюжет MGS.Также это необычный ход рассказываю историю Райдена попутно в сюжетных видеовставках лицезреть продолжение истории Снейка.Райден имеет свою огромную сюжетную линию.Она намного грустнее чем сюжетка Снейка.Всего в игре около 10 сюжетных линий .Тут и история про сестру Отакона,про патриотов,про девушку по имени Фортуна,про Metal Gearы,поскольку их тут не один,про семью Гурлукович и так далее.Сюжет в общем как и все остальные части великолепен.К концу игры тебя охватывает ощещение,что это не игра вовсе,а что то больше.Ты как бы находишься внутри происходящего благодаря интерактивным роликам на движке.Вообще концовка у игры ,я имею в виду весь конец(который длится между прочим целый час) самая сложная для понимания,если учесть концовки всех остальных частей.Обобщу все сказанное про конец : концовка похожа на сон психа,в хорошем смысле разумеется.Это такие как бы наивысшие точки напряжения.: конец трехчасового начала игры,середина и конец.Именно во время этих моментов щедевральность сюжета и насыщенность действия зашкаливает.Персонажей много ,все обладают своим характером и сюжетной линией.Для фанатов припасены сюрпризы,в виде неожиданных персонажей из предыдущих частей.Да и вообще MGS2 богата на сюрпризы.

http://s60.radikal.ru/i170/0808/c4/4f7c2507da06.jpg

Геймплей не изменился,просто фишек стало больше и ближе к концу появилась возможность не прятаться от врагов ,а просто кромсать их катаной и убивать пистолетом.И делали вы это на пару с снейком.Боссов довольно мало.Но каждая битва с ними отлично срежиссирована.Боссы выполнены на отлично.Способ победить их один,но используя разные типы оружия можно убивать их быстрее и красивее. Графика на высоте,даже сейчас,когда на PS3 мы видим проекты а-ля мотосторм или GTA4 графика смотрится очень хорошо.
Геймплей ////// множество уникальных геймплейных фишек превращают эту игру в нечто суперское,в блокбастер.
Графика ///// достойная
Сюжет : зачем делать вердикт в статье сюжет такой игре как Метал Гир? Ну ладно /////.Между прочим даже если вам геймплей не понравился вы будете проходить эту игру.Сюжет затянет,я уверяю.Хоть это и не самая грустная часть в серии,но вторая по грустности точно.Здесь много трагичности…Хотя бы 2 раза вы будете плакать(если вы склонны к сентиментальности конечно).
Звук ///// до сх пор считается,что MGS2 лучшая MGS ,если говорить про звук.Музыка просто супер .Гарри Грэкхом Вильямс постарался на славу.Для каждой схватки с боссом ,для каждого важного сюжетного события свой великолепный саундтрек.Особенно порадовала главная тема.
Общая оценка 100.

0

2

Великий Сериал! Шедевр игровой индустрии! Вторая часть как и все остальные шедевириальна, но по части сюжета она самая сложная. филосовская. :canthearyou:  Но к сожалению саму игру толком не играл(сюжет читал). Нигде не могу найти, даже пиратку... ну буду продолжать поиски, и если дай Бог найду отпишу тут свое мнение по поводу геймплея! :cool:

0

3

А ты 4ую часть прошёл???

0


Вы здесь » PROигры » Playstation 2 » Metal Gear Solid 2