PROигры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PROигры » Playstation 3 » Heavy Rain


Heavy Rain

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Издатель: SCEE
Разработчик: Quantic Dream
Жанр: Adventure
Дата выхода: 2008-2009 год

Официальный сайт

Описание: Компания Sony вступила в сотрудничество с разработчиками известной игры Fahrenheit - фирмой Quantic Dream. Образованный альянс займется созданием игр для PS3, которая, по словам Sony, станет новой вехой в деле эмоционального вовлечения людей в игровой сюжет. В Quantic Dream также считают, что именно давление на чувства является определяющим фактором для популяризации консолей последнего поколения, - в особенности PS3, которая способна обеспечить игроку хорошую эмоциональную встряску.

На данный момент публике доступны лишь трейлер "The Casting" и постер игры, ни один из которых толком ничего не рассказывает о том, какой именно будет игра. В то время, как детали игры пока неизвестны, разработчики поделились информацией о технологиях, используемых при разработке. В предыдущих играх компании, QD старались придать игре как можно больше "кинетомаграфичности", используя "motion capture" технологию, но с Heavy Rain они пошли ещё дальше. В игре используется совершенно новая разработка, позволяющая уловить даже самые маленькие сокращения мышц человека. Таким образом, для реализации действительно качественного проекта потребуются не просто люди, знающие, как правильно двигаться, но и настоящие актёры, чётко умеющие выражать свои эмоции. Из известных нам людей, в проект был приглашён Leonardo DiCaprio и другие звёзды "А" класса.О самой игре QD заявляют, что атмосфера будет очень мрачная, а Sci-Fi элементов, так невзлюбленные в Indigo Prophecy (Fahrenheit для Европы), не будет вовсе.

Немецкий журнал Chief смог заполучить в свои руки абсолютно новую и эксклюзивную информацию об Heavy Rain. Они пишут, что основатель компании Quantic Dream сказал, что в игре не будет открытых городов, но будут большие локации с огромным количеством народа. О графике он сказал, что их компания хочет создать самый фотореалистичный мир из всех, что у них реально уникальная графика и что отзывы Sony о ней самые благоприятные. Про геймплей было сказано, что он будет продолжать традиции Fahrenheit. Сюжет Heavy Rain повествует о любви отца к двум маленьким сыновьям. В сюжете будет 4 главных персонажа и события будут рассказываться с точки зрения каждого из них.

0

2

Видел видео из игры! Графика ужасно нештячная!!!!

0

3

согласен с тобой

0

4

Лица просто зашибенно сделаны! Слёзы, всё такое!

0

5

Обещают что графика будет как на скриншотах , так что ждем-с

0

6

Как ты думаешь врут или нет?

0

7

N@SKI написал(а):

Как ты думаешь врут или нет?

Надеюсь что НЕТ.

0


Вы здесь » PROигры » Playstation 3 » Heavy Rain