PROигры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PROигры » Новости фильмов и т.д » Мультимедийные центры RTS-HE10T и RTS-E10T от Samsung


Мультимедийные центры RTS-HE10T и RTS-E10T от Samsung

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания Samsung представила новую серию мультимедийных центров. Модели RTS-HE10T и RTS-E10T созданы для установки в небольших помещениях, таких как спальня или детская комната. Ключевой особенностью этих моделей является привлекательный и функциональный дизайн, широкий функционал и современная начинка мультимедийных центров. Инженеры и дизайнеры Samsung спрятали "железо" внутри корпусов колонок, решив таким образом две основные проблемы. Во-первых, новые мультимедиацентры стали существенно компактнее традиционных решений, во-вторых, такое решение предполагает меньшее количество проводов, что является важным моментом для второго мультимедийного устройства в квартире. Старшая модель RTS-HE10T состоит из трех компонентов - двух колонок и сабвуфера, в младшей - RTS-E10T - сабвуфер встроен в корпус одной из колонок. У обеих моделей на правой колонке расположен вертикальный щелевой слот для загрузки дисков.

Samsung RTS-HE10T

Samsung RTS-HE10T

Несмотря на свои компактные размеры и невысокую цену, эти модели отличаются современным функционалом, что делает их отличным выбором для тех, кто хочет получить отличное качество даже от системы, которой отведены вторые роли в доме. Так, новые мультимедиа центры имеют HDMI-выход и поддержку стандарта HD 1080p, что выводит их на совершенно новый уровень среди компактных систем. Выходная мощность старшей модели с отдельным сабвуфером составляет 160Вт, а младшей - 80Вт. Этого вполне достаточно для озвучивания небольшой комнаты, а система виртуального объемного звука сделает звук детализированным.

Samsung RTS-E10T

Samsung RTS-E10T

Мультимедийные центры способны воспроизводить большинство современных форматов видео и аудио, причем в качестве источника может выступать не только диск: благодаря наличию USB порта и линейного выхода (со стандартным 3,5мм разъемом), к системе можно подключить любое устройство - медиаплеер, внешний жесткий диск, флешку, цифровую камеру и т.д.
В продажу новые мультимедиа центры поступят в октябре 2008 года по ценам: RTS-HE10T - 7000 руб., RTS-E10T - 5000 руб.

+2

2

Надо будет купить.

+1


Вы здесь » PROигры » Новости фильмов и т.д » Мультимедийные центры RTS-HE10T и RTS-E10T от Samsung