PROигры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PROигры » Новости игр » Call of Duty 6 появится в 2010 году


Call of Duty 6 появится в 2010 году

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пятая часть боевика Call of Duty ещё только готовится к выходу, а Activision уже говорит о Call of Duty 6. Так, на конференции Activision Analyst Day, представитель компании заявил, что в 2009 году ожидается очередной зубодробительный проект от студии Infinity Ward, правда, позже он уточнил, что  вероятней всего речь идёт о 2010 календарном году.

К слову, грядущая Call of Duty: World At War разрабатывается студией Treyarch, расположенной по соседству с Infinity Ward в штате Калифорния, но только в другом городе – Санта-Моника. Этой командой также была создана третья часть сериала. Видимо Activision понравилось схема чередования калифорнийских студий для развития одного из основных и самых прибыльных своих сериалов (четвёртая часть на данный момент разошлась тиражом более чем в 10 миллионов копий) и издатель решил повторить трюк, проделанный с третьей и четвертой частями.

Будем надеяться, что CoD: World At War не повторит судьбу Call Of Duty 3 и не станет "проходным шутером", созданным исключительно для того, чтобы чем-то заполнить время между серьезными проектами от Infinity Ward .

0

2

Им не надоело???

0


Вы здесь » PROигры » Новости игр » Call of Duty 6 появится в 2010 году