PROигры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PROигры » Xbox » Far Cry Instincts Evolution


Far Cry Instincts Evolution

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В Far Cry Instincts Evolution вас ждёт совершенно новые герои , новый сюжет и новые возможности. Итак, с Джеком Карвером вы знакомы. Но вы не знаете, что с ним случилось дальше! Итак, после возвращения домой Джек попал в трудное положение. Он залез в долги и загрустил…Единственное, что он хочит, это возвращения в свою прошлую жизнь. Он до сих пор помнит, как адреналин тёк  по его венам, как он срожался с врогами…Но что поделаешь!? Дэвид Дойл-после того инцидента тоже попал в трудное положение. Вал Кортез тем временем отправилась на Средний Восток, а Дойл стал заниматься бумагами… Но это ненадолго!
Кейд некогда незнала своего отца; только то, что он был белый и относился к её матери, как к мусору. Она выучила этот урок… Она стала сильной, умной нарушительницей правопорядка. Эдаки современный пират… И, наконец, таинственный Семеру. Никто незнает, кто он, как и где он родился. Но он очень селён, богат и окружон армией элитных бойцов…

В игре представлено целых пять многопользовательских режимов: Chaos, Team Chaos, Steal the Sample, Predator, Seek and Secure.
В режиме Chaos вышей задачай будет уничтожить определенное количество пративников. Первый из игроков, который наберёт определённое количество врагов, выигрывает соревнования.
Режим Team Chaos является аналогичным предыдущему, с одним лишь отличием-в этом режиме могут состязаться до 4 команд.
Режим Steal the Sample напомнит ветерана Capture the Flag-здесь вам нужно будет пробраться в лагерь противника, выкрасть документы и принести их на свою базу, заработав одно очко. В особо сложной ситуации, находясь под неприрывным огнём и чувствуя, что конец неминуем, вы сможете передать своему товарищу тяжолую ношу и пожертвовать собой, позволив команде зароботать ещё одно очко.
В режиме Predator вашей команде надо будет добраться до передатчика, издающёго звуковые сигналы, и отключить его. Пока передатчик работает-хищьники чувствуют себя в полном порядке, однако, чтоб отключить его, спровоцировав мгновенную смерть монстров, вам предётся пробраться через их территорию.
И, наконец режим Seek and Secure предложит вам отыскать станцию неприятеля, захвотить её и удерживать усилиями своей команды определённое время.
+ Players 1-4 + System Link 2-16 + Online Multiplayer
- Memory Unit + HDTV 480p + Scoreboards
- Costom Soundtrack - Communicator Headset + Friends
+ In-game Dolby Digital + Content Download + Voice

MATURE

0

2

Вау,спасибо за обзор!!!!

0

3

Да незашто! Это я всё списал с задней части бокса!

0

4

N@SKI написал(а):

Да незашто! Это я всё списал с задней части бокса!

Всё равно спасибо!!!!!

А вот и обложка:

http://s48.radikal.ru/i120/0808/40/2ee97a9c6741.jpg

0

5

Рад стораться шеф!

0

6

N@SKI написал(а):

Рад стораться шеф!

Лучше просто ДРУГ!!! :yep:

0

7

Лады дружище!

0

8

:cool:

0


Вы здесь » PROигры » Xbox » Far Cry Instincts Evolution