PROигры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PROигры » Новости игр » Media Molecule: мы бы не смогли создать LittleBigPlanet на Xbox 360


Media Molecule: мы бы не смогли создать LittleBigPlanet на Xbox 360

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Глава Media Molecule Алекс Иванс (Alex Evans) во время последнего интервью GI сделал довольно громкое заявление. Оказывается, мощности Xbox 360 попросту не хватило бы, если бы Media Molecule решила выпустить LittleBigPlanet на этой консоли.

«Если рассматривать LittleBigPlanet в том состоянии, в котором она находится сегодня, то игра не смогла бы выйти на Xbox 360. А все дело в том, что мы разрабатывали игру с учетом всех аппаратных возможностей PS3, - заявил он. - С первого дня у нас была конкретная платформа, и мы не переживали насчет того, что игру придется выпускать на какой-то другой консоли».

«Безусловно, Xbox 360 - отличная платформа, и для нее также можно выпускать игры с пользовательским контентом, впрочем, как и для PS2, Megadrive или для любой другой приставки, - добавил он. - Однако в случае с PS3 мы использовали все доступное место на диске, а также возможности каждого из процессоров».

Попахивает откровенной рекламой PS3 и черным пиаром Xbox 360, но что поделаешь, работа в игровой индустрии - занятие не из легких.

0

2

Вот вам Бокзеры!!!! :tomato:

0

3

Хех... А вот мне интересно, сони не стыдно такое говорить? Все равно все  знают,  что это грязный пиар... Я уверен на икбоксе это было бы возможно, но просто что то выглядило бы подругому...Если хотят втаптать в грязь иксбокс, надо делать это подругому, а не грязным пиаром... Нехорошо так...

+1


Вы здесь » PROигры » Новости игр » Media Molecule: мы бы не смогли создать LittleBigPlanet на Xbox 360