PROигры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PROигры » Новости о Sony » Sony GC 2008 - Итоги


Sony GC 2008 - Итоги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну что же, вот и закончилась презентация Sony на GC | 2008. Давайте признаемся сами себе - в глубине души все надеялись на худшее =) Нет? В любом случае SCE очень обрадовали новым роликом Heavy Rain. Да не то, что обрадовали. Потрясли!

Многие тут же окрестили Heavy Rain заочным GOTY. Но, как нам кажется, это влияние первого впечатления =) Не будем забывать и других претендентов: Killzone 2, God Of War 3, Little Big Planet, Resistance 2, ролики которых тоже присутствовали в сэт-листе Sony. Взять хотябы эти два ролика: wwwgamemag.ru/news/29048/ Resistance 2 очень похорошел со времён первых скриншотов, вы не находите? А Killzone 2? Guerilla прекрасно работают над этим многообещающим проектом.

Но это были так сказать фавориты конференции. Перейдём же к остальному наполнению конференции. Например анонс нового сервиса с бесплатной музыкой. Да ещё и с удалённым воспроизведением на PSP, каково? Или клавиатура для DualShock3|SixAxiS?

Не забудем так же, что на данной конференции SCE официально анонсировали версию приставки со 160Гб HDD в комплекте и с набором скачиваемых игр общей суммой в 70 евро.

Слухи, бродившие в интернете последнюю неделю относительно PSP подтвердились. SCE официально анонсировали модификацию 3000 со встроенным микрофоном. В момент поступления в продажу модели PSP-3000 старые модели подешевеют, цена на старые модели остановится на отметке 169 евро.

Была так же анонсирована игра с использованием EyeToy нового поколения. В ней игрок сможет взаимодействовать с виртуальными кошкой или собакой по средствам PlayStation Eye. То есть, если мы положим какой-нибудь предмет напротив PS Eye, то питомец начнет с ним играть или же, если мы будем махать рукой перед экраном, то тем самым погладим свое домашнее животное.

Кто-то скажет, что Sony снова накормила всех обещаниями. Да, возможно и так, но теперь эти обещания стали осязаемыми и они обязательно будут исполнены. Как говорит народ на gotps3, ждём TGS.

Напоследок несколько свежих скриншотов из самых ожидаемых эксклюзивов PS3:

Killzone 2

Heavy Rain

Resistаnse2

Heavy Rain
http://gamersyde.com/stream_8320_en.html
Resident Evil 5
Терйлер: http://ru.youtube.com/watch?v=bMcQzZnszzA
Геймплей: http://www.gametrailers.com/player/38595.html и http://www.gametrailers.com/player/38592.html
Killzone 2 Multiplayer
http://www.gametrailers.com/player/38549.html
Tom Clancy's EndWar
http://www.gametrailers.com/player/38492.html
Far Cry 2
http://ru.youtube.com/watch?v=bwz4olLp7Ek
Silent Hill: Homecoming
http://www.gametrailers.com/player/21611.html

0

2

Всё выглядит ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

0

3

G@RRY написал(а):

Всё выглядит ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

Девушка из Heavenly Rain выглядит просто сногшибательно

0

4

Верно говоришь!!!

0


Вы здесь » PROигры » Новости о Sony » Sony GC 2008 - Итоги