PROигры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PROигры » Новости о PC » Злодеи возвращаются!


Злодеи возвращаются!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s54.radikal.ru/i145/0808/cb/51747b9c71a7.jpg

Стало достоверно известно, что вторая часть приключений Темного Владыки Overlord уже находится в разработки. Разработчики из Triumph Studios уверяют, что игра появится одновременно на PC, PS3, Xbox 360 и Wii.
Создатели проекта уверяют нас, что механика игры ничуть не изменится. Но встретиться со старым знакомым Темным Лордом не удастся. Нам предложат вжиться в роль нового Властелина. К тому же немного изменится сеттинг игры. Triumph Studios уверяют, что мир Overlord 2 будет отныне напоминать больше нашу реальность, чем вымышленную страну.

К сожалению, дата выхода проекта в релиз еще не обозначена. Известно лишь, что ожидать игру можно не раньше 2009.

0

2

G@RRY написал(а):

Стало достоверно известно, что вторая часть приключений Темного Владыки Overlord уже находится в разработки. Разработчики из Triumph Studios уверяют, что игра появится одновременно на PC, PS3, Xbox 360 и Wii.
Создатели проекта уверяют нас, что механика игры ничуть не изменится. Но встретиться со старым знакомым Темным Лордом не удастся. Нам предложат вжиться в роль нового Властелина. К тому же немного изменится сеттинг игры. Triumph Studios уверяют, что мир Overlord 2 будет отныне напоминать больше нашу реальность, чем вымышленную страну.
К сожалению, дата выхода проекта в релиз еще не обозначена. Известно лишь, что ожидать игру можно не раньше 2009

Ура , буду ждать

0

3

Prophet написал(а):

Ура , буду ждать

Жди сын мой!!!

0

4

G@RRY написал(а):

Жди сын мой!!!

Пап , я на 7 лет тебя старше :D

0

5

Prophet написал(а):

Пап , я на 7 лет тебя старше

Чудеса мать их...

0


Вы здесь » PROигры » Новости о PC » Злодеи возвращаются!