PROигры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PROигры » Новости о Microsoft » Bethesda подтвердила Fallout 4 и рассказала, почему Xbox 360 является


Bethesda подтвердила Fallout 4 и рассказала, почему Xbox 360 является

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Во время последней пресс-конференции глава Bethesda Петер Хайнс (Peter Hines) впервые публично упомянул, чем собирается заниматься его студия после окончания работ над Fallout 3. Оказывается, в Betheda уже всерьез подумывают на Fallout 4.

«Мы покупали данную интеллектуальную собственность вовсе не для того, чтобы сделать Fallout 3 и остановиться на этом, - заявил он. - Однако, прежде чем всерьез заняться Fallout 4, мы хотим полностью разобраться с нашим текущим проектом».

Кроме того, Хайнс объяснил, почему Xbox 360 является главной платформой Fallout 3: «Если выбирать в качестве основной платформы РС, то у вас может возникнуть ряд проблем, потому как конфигурации компьютеров (количество оперативной памяти, мощность видеокарты и проч.) у всех разные».

«Таким образом, в мультиплатформенных проектах необходимо выбирать одну из консолей в качестве основной платформы. Во-первых, мы уже имели успешный опыт работы с данной консолью, однако у Xbox 360 есть и еще одно преимущество, - продолжил Хайнс. - На любом этапе разработки, отправляясь на различные выставки или презентации, достаточно просто взять с собой винчестер Xbox 360 с последними наработками и продемонстрировать их публике, используя любую свободную консоль. С PS3 и РС постоянно проделывать подобные вещи не так удобно».

wwwgametech.ru

+1

2

Господи Иисусе!!! :x

0

3

G@RRY написал(а):

Господи Иисусе!!!

А о Fallout 20 они не подумывают

0

4

Prophet написал(а):

А о Fallout 20 они не подумывают

Я думаю скоро будут!!!

0


Вы здесь » PROигры » Новости о Microsoft » Bethesda подтвердила Fallout 4 и рассказала, почему Xbox 360 является