http://s55.radikal.ru/i149/0808/01/e3b6175a5e8a.jpg

Издатель: Square Co., Ltd.
Разработчик: Square Co., Ltd.
Жанр: JRPG
Дата выхода: 18 ноября 1999 года

Официальный сайт

Описание: Chrono Cross - еще одна замечательная RPG от легендарной Squaresoft. В ней соединилось множество параллельных миров, которые похожи друг на друга, но, в то же время, обладают огромным количеством различий, влияющих на сюжет игры. Вам придется путешествовать по ним, решать встречающиеся на пути проблемы и нести добро в темные уголки мироздания. На протяжении всей игры в вашу команду будут приходить новые искатели приключений, обладающие уникальными способностями.

Что такое Chrono Cross? Просто игра и еще два лишних CD на вашей полке отложенных "на потом"? Или Игра с большой буквы, в которую будете играть днем и ночью, забыв про все на свете? Великолепная история, захватывающее приключение или нечто большее, выходящее за рамки обыденного, заставляющее пересмотреть взгляд на жизнь и на самого себя?

Однажды прикоснувшись к удивительному миру Chrono Cross каждый определит это сам. Ведь нет и не может быть одного мнения или взгляда.

Что ж, играйте в Chrono Cross, переживайте вместе с его героями, верьте в лучшее и становитесь лучше сами. Мчитесь как ветер в теплые летние дни, вместе с друзьями, наперекор судьбе, к ней же на встречу. Любите любимых и, конечно же, не теряйте себя.

И все-таки, что это такое - Chrono Cross? Быть может просто "Перекресток времен"?