PROигры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PROигры » Новости о Sony » Sony BDP-S350: Blu-ray плеер нового поколения


Sony BDP-S350: Blu-ray плеер нового поколения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания Sony приступила к продаже на американском рынке нового Blu-ray-плеера Sony BDP-S350, главной особенностью которого является поддержка функции BonusView (картинка в картинке). Кроме того, до конца 2008 г. будет выпущена новая версия прошивки плеера, которая включит поддержку технологии BD-Live.

Благодаря BD-Live можно получать доступ к дополнительным материалам через интернет. Подключение устройства к Сети осуществляется через Ethernet-порт. При использовании данной функции существует возможность сохранения дополнительных материалов – для этого в плеере предусмотрен специальный порт, к которому может быть подсоединен внешний накопитель.

Плеер оснащен технологией Precision Cinema HD Upscale, позволяющей трансформировать стандартный сигнал с разрешением 480i в сигнал высокой четкости с разрешением 1080p и выводить его на телевизор через HDMI. Модель поддерживает декодирование 8-канального звука в формате Dolby TrueHD и Dolby Digital, звук в формате DTS-HD Master Audio и побитовый вывод для подключения к усилителю.

По сравнению с предыдущей моделью BDP-S300 новинка имеет более компактный корпус, меньший вес и потребляет меньшее количество электроэнергии. Стоимость плеера - $400.

0

2

Надо будет прикупить!!!

0


Вы здесь » PROигры » Новости о Sony » Sony BDP-S350: Blu-ray плеер нового поколения