PROигры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PROигры » Новости о мобильных телефонах » Bend inTouch: прототип iPhone-слайдера


Bend inTouch: прототип iPhone-слайдера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Более знаменитого, чем Apple iPhone гаджета еще не придумали, поэтому на волне такой дикой популярности, производителям не остается ничего иного, кроме как придавать своим разработкам черты «яблочного» телефона. Также поступил и дизайнер Андрей Куровец. В своем концепте он, конечно же, отвел место сенсорному экрану, при этом не одному.




Сверхчувствительная новинка получила название Bend inTouch. С виду это очередной клон iPhone, только в слегка изогнутом состоянии. Внутри него скрыто самое интересное - второй сенсорный экран, раскрывающийся по типу слайдера. Также Куровец наделил девайс выдвижной 7-мегапиксельной камерой, а ниже, где находится аккумулятор, расположил кнопки ее управления.






Эргономичность Bend inTouch остается под вопросом, однако не исключено, что производители возьмут идею концепта на заметку.

+1

2

Я его хочуууууу...

0

3

G@RRY написал(а):

Я его хочуууууу...

Меня привлекает камера

0

4

камера небось хорошая по качеству будет

0

5

А меня всё!!!

0

6

G@RRY написал(а):

А меня всё!!!

Хрупкая штука будет

0

7

Prophet написал(а):

Хрупкая штука будет

Один раз уронишь  нет игрушечки!!!

0

8

G@RRY написал(а):

Один раз уронишь  нет игрушечки!!!

Ага  :D

0

9

:D  :rofl:

0

10

Да...Игрулька дорогая и красивая

0


Вы здесь » PROигры » Новости о мобильных телефонах » Bend inTouch: прототип iPhone-слайдера